Tuhome
Bar Esquinero Shanghai Melamina Macadamia Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 574.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 574.00
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Beige |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Shanghai |
| Incluye | Manual de armado |
| Tipo de producto | Bar |
|---|---|
| Peso del producto | 39.3 kg |
| Ancho del producto | 45 cm |
| Altura del producto | 180 cm |
| Sub tipo de producto | Bar |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Beige |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Shanghai |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Bar Esquinero Shangai (2C) - Macadamia
S/ 692.90
Bar Esquinero Melamina Carmenere Tuhome Miel
S/ 999.00
S/ 834.00
16%de descuento.
Bar Esquinero Melamina Tuhome Modelo Beijing Nature
S/ 809.00
S/ 664.00
17%de descuento.
Bar Esquinero Melamina Negro Madera Kava Beijing Tuhome
S/ 649.90
S/ 664.00
2%de aumento.
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Jakes 2 Puertas Melamina Fresno Tuhome
S/ 409.00
Bar Esquinero Melamina Tuhome Modelo Beijing Madera Kava Beijing/syrah
S/ 809.00
S/ 664.00
17%de descuento.
Tuhome
Bar alto esquinero Carmenere
S/ 834.00
TUHOME Bar Alto Esquinero Carmenere
S/ 854.90
Tuhome
Bar Esquinero TuHome Kava Beijing Rovere
S/ 649.00
Tuhome
Bar Esquinero TuHome Kava Beijing Rovere
S/ 649.00
Bar Syrah Melamina Tuhome 180x51cm
S/ 739.00
S/ 609.00
17%de descuento.
Bar Syrah Nature Melamina Tuhome
S/ 739.00
S/ 609.00
17%de descuento.






