Tuhome
Bar Esquinero Shangai (2C) - Macadamia | Shopstar
Precio: S/ 692.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 692.90
Características técnicas
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 39.3 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 45 cm |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Bar esqui shangai (2c)-macadamia |
| Nombre comercial | Bar esqui shangai (2c)-macadamia |
| Tipo de producto | Bar |
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 39.3 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 45 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Bar Esquinero Shanghai Melamina Macadamia Tuhome
S/ 574.00
Tuhome
Bar alto esquinero Carmenere
S/ 834.00
Bar Esquinero Kava Beijing-Coñac
S/ 597.90
S/ 664.90
11%de aumento.
TUHOME Bar Alto Esquinero Carmenere
S/ 854.90
Tuhome
Bar Bajo Esquinero Lyman - Wengue
S/ 662.90
Bar Esquinero Kava + Consola Beijing - Wengue
S/ 1,149.00
S/ 914.90
20%de descuento.
Bar Esquinero Kava Beijing/Syrah - Rovere
S/ 606.90
S/ 664.90
9%de aumento.
Bar Esquinero Melamina Carmenere Tuhome Miel
S/ 999.00
S/ 834.00
16%de descuento.
Bar Esquinero Kava Beijing/Syrah - Wengue
S/ 629.90
S/ 664.90
5%de aumento.
Tuhome
Bar Alto Esquinero Carmenere-Miel
S/ 834.90






