Bestway
Colchoneta Autoinflable Comfortrek 183x63.5x7.6 | Shopstar
Precio: S/ 299.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Verde |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 69622 |
| Incluye | 1 colchoneta hinchable, 1 parche de reparación, 1 bolsa de almacenamiento |
| Tipo de producto | Colchoneta |
|---|---|
| Peso del producto | 1.63 kg |
| Ancho del producto | 63.5 cm |
| Altura del producto | 7.6 cm |
| Sub tipo de producto | Colchón |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Verde |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 69622 |
| Incluye | 1 colchoneta hinchable, 1 parche de reparación, 1 bolsa de almacenamiento |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Colchoneta Autoinflable Mummy TerrainLite 183x51x2.5cm - Bestway
S/ 127.43
Bestway
Colchoneta Bestway Comfortrek 183Cm 69622 Verde
S/ 299.90
Gimnasio Colchoneta Azul 1.2M
S/ 82.00
S/ 87.00
6%de aumento.
Bestway
Flotador colchoneta Mate
S/ 19.90
Bestway
Colchoneta Inflable BESTWAY
S/ 9.90
Bestway
Colchoneta Hydroluxe Lounge Bestway
S/ 49.90
Bestway
Colchoneta multicolor inflable Bestway
S/ 49.90
Bestway
Colchoneta Terrainlite Regular Bestway
S/ 169.90
Bestway
Colchoneta inflable Shell Iridiscente
S/ 89.90
Bestway
Colchoneta Wanderlite Regular 188x58.5x6.5
S/ 129.90






