Bestway
Colchoneta Wanderlite Regular 188x58.5x6.5 | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Verde |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 69615 |
| Incluye | 1 esterilla hinchable, 1 parche de reparación, 1 bolsa de almacenamiento |
| Tipo de producto | Colchoneta |
|---|---|
| Peso del producto | 0.55 kg |
| Ancho del producto | 58.5 cm |
| Altura del producto | 6.5 cm |
| Sub tipo de producto | Colchón |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Verde |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 69615 |
| Incluye | 1 esterilla hinchable, 1 parche de reparación, 1 bolsa de almacenamiento |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Colchoneta WanderLite Regular 188x58.5x6.5cm - Bestway
S/ 97.43
Bestway
Colchoneta Bestway Wanderlite 188X58.5Cm 69615 Verde
S/ 129.90
Bestway
Colchoneta Terrainlite Regular Bestway
S/ 169.90
Bestway
Almohada WanderLite 42x30cm - Bestway
S/ 23.92
Mouse Pad Regular Ergonomica
S/ 37.90
Krea
Molde Krea Regular Waffle
S/ 42.90
Hellmann'S
Mayonesa Hellmann's Regular 443ml
S/ 19.90
Krea
Molde Krea Regular Waffle
S/ 42.90
Hellmann'S
Mayonesa Hellmann's Regular 443ml
S/ 21.90
Generico
Aretes palta pepita regular
S/ 15.00
Docet
Mochila Compartimiento Docet Regular Grey
S/ 7.90
S/ 159.90
>500%de aumento.
Cuisine & Co
Pack Regular Cuisine & Co
S/ 78.40






