Trebol
Mezcladora para lavatorio Calvin 4"" | Shopstar
Precio: S/ 67.89
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 67.89
Características técnicas
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Trebol |
| Modelo | Calvin |
| Incluye | Rompechorro para evitar salpicaduras de agua |
| Peso del producto | 0.310 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 31 cm |
| Advertencia de uso | Antes de instalar la grifería, deje correr el agua para limpiar las impurezas de las tuberías |
| Altura del producto | 5 cm |
| Sub tipo de producto | Lavatorio |
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Trebol |
| Modelo | Calvin |
| Incluye | Rompechorro para evitar salpicaduras de agua |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mezcladora para lavatorio Calvin 4"" Trebol
S/ 77.90
S/ 67.89
12%de descuento.
Vainsa
Mezcladora para Lavatorio Bimando Vainsa Maui 4"" Baja Plata
S/ 449.00






