Orange
Mezcladora para Lavatorio Bimando Orange 4"" Crux Cromado | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 23p044 |
| Material | Latón/zinc |
| Observaciones | Diseño clásico; acabado cromado |
| Peso del producto | .4 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 15 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Recomendaciones de uso | Al limpiar, utilice un paño suave para limpiar y no utilice agentes de limpieza corrosivos. |
| Profundidad del producto | 14 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 23p044 |
| Material | Latón/zinc |
| Observaciones | Diseño clásico; acabado cromado |
Prueba buscando otros productos en:






