Ty
Peluche Ty Beanie Boos Atlas Lobo Aqua Regular | Shopstar
Precio: S/ 19.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.92
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Marca | Ty |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Peluche |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 36368 beanie boos atlas lobo aqua reg |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Marca | Ty |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:






