Ty
Peluche Ty Beanie Boos Nina Baila Blanca Regular | Shopstar
Precio: S/ 19.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.92
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Marca | Ty |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Peluche |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 36365 beanie boos nina baila blanca reg |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Marca | Ty |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:






