Thinkfun
Rompecabezas Thinkfun Triazzle Ranas 16 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 29.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 0.145 kg |
| Marca | Thinkfun |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Cartón |
| Profundidad | No aplica |
| Nomenclatura | Rompecabezas triazzle ranas 16 piezas |
| Observaciones | Rompecabezas |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 0.145 kg |
| Marca | Thinkfun |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thinkfun
Rompecabezas Thinkfun Triazzle Delfines 16 Piezas
S/ 29.95
Thinkfun
Rompecabezas Thinkfun Triazzle Mariposas 16 Piezas
S/ 29.95
Huayuan
Rompecabezas Espacio 24 piezas HUAYUAN GXF024-16
S/ 3.90
Thinkfun
Juego de Lógica Thinkfun Dog Crimes
S/ 85.00
Thinkfun
Juego de Lógica Thinkfun Cat Crimes
S/ 85.00
Thinkfun
Thinkfun Juego de Mesa Letra a Letra
S/ 79.00
Licencias
Rompecabezas Pokemon 1000 Piezas
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas Pokemon 1000 Piezas
S/ 39.90
Clementoni
Rompecabezas Disney 100 Piezas
S/ 26.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 48 Piezas
S/ 7.90
Genericos
ROMPECABEZAS EN FORMA DE CUBO CON TEMATICA DE ANIMALES DE 16 PIEZAS
S/ 40.00
Clementoni
Rompecabezas Clementoni infantil 30 piezas
S/ 19.90






