Rosen
Box Tarima New Style 6 Queen+ 2 Mem Max | Shopstar
Precio: S/ 2,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,149.00
Características técnicas
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 6 |
| Incluye | 2 almohadas memory max |
| Tamaño | Queen |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Box tarima new style 6 queen+ 2 mem max |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 33 cm |
| Incluye protector | No |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 6 |
| Incluye | 2 almohadas memory max |
| Tamaño | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Box Tarima New Style 6 Queen + 2 Almohadas Memory Max
con tarjeta
Internet:
Cama Box Tarima New Style 6 Queen + 2 Almohadas Memory Max
S/ 2,169.00
S/ 2,149.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 Queen New Bennet Natural
S/ 2,439.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 Queen New Bennet Denim
S/ 2,439.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas + 2 Almohadas Memory Max
con tarjeta
Internet:
Cama Box Tarima New Style 6 2 Plazas + 2 Almohadas Memory Max
S/ 1,629.00
S/ 1,619.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas
S/ 1,499.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 King
S/ 2,549.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas New Bennet Grafito
S/ 1,839.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas New Bennet Denim
S/ 1,839.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas New Bennet Natural
S/ 1,839.00






