Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas Issey Niebla | Shopstar
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 6 |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | 2 plazas |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Box tarima ns6 2 pl issey niebla |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 33 cm |
| Incluye protector | No |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 6 |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | 2 plazas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Box Tarima New Style 6 1.5 Plazas Issey Niebla
S/ 1,899.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 King Issey Niebla
S/ 3,199.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas Issey Grafito
S/ 1,999.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 1.5 Plazas Issey Grafito
S/ 1,899.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas
S/ 1,499.00
Rosen
Boxet Café New Style 6 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,599.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 King Issey Grafito
S/ 3,199.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas New Bennet Grafito
S/ 1,839.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas New Bennet Denim
S/ 1,839.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas New Bennet Natural
S/ 1,839.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 1.5 Plazas
S/ 1,399.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas West Azul
S/ 1,719.00






