Rosen
Dormitorio New Style 6 Queen + Respaldo Issey Niebla | Shopstar
Precio: S/ 2,649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,649.00
Características técnicas
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 6 |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | Queen |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Box tarima ns6 queen issey niebla |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 33 cm |
| Incluye protector | No |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 6 |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Boxet Café New Style 6 Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 3,029.00
Rosen
Dormitorio New Style 6 Queen + Respaldo Issey Grafito
S/ 2,649.00
Rosen
Dormitorio Americano New Style 6 Queen + Respaldo Issey Azul
S/ 2,649.00
Dormitorio Europeo New Style 6 King Issey Niebla
S/ 3,029.00
S/ 3,199.00
5%de aumento.
Rosen
Boxet Café New Style 6 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,599.00
Rosen
Boxet Café New Style 6 1.5 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,449.00
Dormitorio Americano New Style 6 Queen Issey Azul
S/ 2,699.00
S/ 2,649.00
1%de descuento.
Rosen
Dormitorio Driven Queen + Respaldo Issey Niebla
S/ 3,149.00
Rosen
Boxet Café New Style 6 Queen Respaldo Issey Azul
S/ 3,029.00
Rosen
Dormitorio Americano New Style 6 King + Respaldo Issey Azul
S/ 3,199.00
Rosen
Dormitorio New Style 6 Queen + Respaldo New Bennet Grafito
S/ 2,439.00
Rosen
Dormitorio New Style 6 Queen + Respaldo West Chocolate
S/ 2,319.00






