Baseus
Adaptador Bluetooth 5.3 Baseus USB para PC Laptop Windows | Shopstar
Precio: S/ 42.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.00
Características técnicas
| Marca | Baseus |
|---|---|
| Modelo | -- |
| Alcance | Hasta 20m |
| Medidas | 31x15mm |
| Garantia | 3 meses por falla de fábrica |
| Capacidad | Conexión múltiple hasta 5 dispositivos |
|---|---|
| Descripcion | -- |
| Conectividad | Bluetooth |
| Compatibilidad | Bluetooth 5.2/5.1/5.0/4.2/4.0 |
| Advertencia de uso | Compatible con windows 8.1/10/11 |
| Marca | Baseus |
|---|---|
| Modelo | -- |
| Alcance | Hasta 20m |
| Medidas | 31x15mm |
| Garantia | 3 meses por falla de fábrica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
China
Adaptador Dongle Usb Bluetooth 5.3 Para PC
S/ 29.90
China
Adaptador Bluetooth USB V5.1 Para Pc y Laptop
S/ 22.90
BASEUS Adaptador Bluetooth
S/ 35.00
BASEUS Adaptador Bluetooth
S/ 35.00
China
Adaptador Inalámbrico USB Dongle Bluetooth 5.3
S/ 31.80
Ugreen
Adaptador Ugreen Bluetooth USB 5.3 Cm591 Grey
S/ 59.00
Baseus
Adaptador Baseus USB-C 1 puerto USB-A
S/ 24.90






