Baseus
Adaptador usb bluetooth 4.0 Baseus CCALL-BT01 para pc y laptop | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| - | El <b>adaptador usb bluetooth 4.0 ccall-bt01</b> de la marca <b>baseus</b> es ideal para mantener una conexión entre equipos, como tu laptop y tu mouse.@ el mini adaptador usb bluetooth baseus trabaja con windows. te permite disfrutar plenamente de la libertad que brindan los periféricos y dispositivos inalámbricos.@ el eficiente chip bluetooth garantiza un bajo consumo de energía. permite transferir datos entre tu pc y tu teléfono inteligente de manera fácil. es compatible con controles de ps4 y xbox one de tercera generación.@ |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 30 g |
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 16 cm |
| Meli_title | Adaptador usb bluetooth baseus ccall-bt01 para pc y laptop |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de cobertura | 10 metros |
| - | El <b>adaptador usb bluetooth 4.0 ccall-bt01</b> de la marca <b>baseus</b> es ideal para mantener una conexión entre equipos, como tu laptop y tu mouse.@ el mini adaptador usb bluetooth baseus trabaja con windows. te permite disfrutar plenamente de la libertad que brindan los periféricos y dispositivos inalámbricos.@ el eficiente chip bluetooth garantiza un bajo consumo de energía. permite transferir datos entre tu pc y tu teléfono inteligente de manera fácil. es compatible con controles de ps4 y xbox one de tercera generación.@ |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 30 g |
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 16 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
China
Adaptador Bluetooth USB V5.1 Para Pc y Laptop
S/ 22.90
BASEUS Adaptador Bluetooth
S/ 35.00
BASEUS Adaptador Bluetooth
S/ 35.00
China
Adaptador Dongle Usb Bluetooth 5.3 Para PC
S/ 29.90
Baseus
Adaptador Baseus USB-C 1 puerto USB-A
S/ 24.90







