Helena
Barra de Chocolate de Leche 45% HELENA Caja 150g | Shopstar
Precio: S/ 19.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.50
Características técnicas
| Marca | Helena |
|---|---|
| Contenido neto | 150 g |
| Porción sugerida | 1 |
| Sodio por porción | - |
| Grasas por porción | 3.3 g |
| Presentación/empaque | Bolsa |
|---|---|
| Calorías por porción | 55.12 |
| Denominación/variedad | Chocolates |
| Proteínas por porción | 1.02 g |
| Denominación dietética | Regular |
| Marca | Helena |
|---|---|
| Contenido neto | 150 g |
| Porción sugerida | 1 |
| Sodio por porción | - |
| Grasas por porción | 3.3 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Helena
Barra de Chocolate de Leche 45% HELENA Caja 50g
S/ 7.00
Helena
Barra de Chocolate Bitter 60% HELENA Caja 150g
S/ 19.50
Helena
Barra de Chocolate Bitter 60% HELENA Caja 50g
S/ 8.30
Helena
Tripack Chocolate con Leche Helena Sin Azúcar Barra 50g
S/ 24.50
Helena
Tripack Chocolate con Leche Helena Sin Azúcar Barra 50g
S/ 23.50
Helena
Tripack Chocolate con Leche Helena 50g
S/ 24.90
Helena
Mini Chocolate con Leche Helena 5g
S/ 22.20
Helena
Tripack Chocolate con Leche Helena 50g
S/ 24.90
Helena
Mini Chocolate con Leche Helena 5g
S/ 22.20
Chocolate LA IBÉRICA PASTILLAS DE LECHE De leche en pastillas Caja 150g
S/ 21.90
S/ 22.90
4%de aumento.
Chocolate Sin Azúcar ORQUIDEA Leche 45% Caja 90g
S/ 21.50
S/ 20.50
4%de descuento.
Helena
Chocolate Pecanitas Helena Caja 75 g
S/ 29.90






