Helena
Barra de Chocolate Bitter 60% HELENA Caja 150g | Shopstar
Precio: S/ 19.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.50
Características técnicas
| Marca | Helena |
|---|---|
| Contenido neto | 150 g |
| Porción sugerida | 1 |
| Sodio por porción | - |
| Grasas por porción | 3.66 g |
| Presentación/empaque | Bolsa |
|---|---|
| Calorías por porción | 56.5 |
| Denominación/variedad | Chocolates |
| Proteínas por porción | 0.76 g |
| Denominación dietética | Regular |
| Marca | Helena |
|---|---|
| Contenido neto | 150 g |
| Porción sugerida | 1 |
| Sodio por porción | - |
| Grasas por porción | 3.66 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Helena
Barra de Chocolate Bitter 60% HELENA Caja 50g
S/ 8.30
Helena
Barra de Chocolate de Leche 45% HELENA Caja 150g
S/ 19.50
Helena
Tripack Chocolate Bitter Helena Sin Azúcar Barra 50g
S/ 27.50
Helena
Tripack Chocolate Bitter Helena Sin Azúcar Barra 50g
S/ 27.50
Helena
Tripack Chocolate Bitter Helena 50g
S/ 24.90
Helena
Mini Chocolate Bitter Helena 20un
S/ 22.20
Helena
Mini Chocolate Bitter Helena 20un
S/ 22.20
Helena
Barra de Chocolate de Leche 45% HELENA Caja 50g
S/ 7.00
Helena
Bombones HELENA Peccanroll Bitter con Pecanas Caja 100g
S/ 18.90
Mamalama
Barra Energética MAMALAMA Chocolate Bitter y Maca Caja 5un
S/ 15.90
Bombones HELENA Peccanroll Bitter con Pecanas Caja 100g
S/ 16.50
S/ 18.90
14%de aumento.






