Helena
Chocotejas de Pecana HELENA Caja 180g | Shopstar
Precio: S/ 36.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.90
Características técnicas
| Marca | Helena |
|---|---|
| Contenido neto | 180 g |
| Porción sugerida | 1 |
| Sodio por porción | 57 mg |
| Grasas por porción | 6.2 g |
| Azúcares por porción | 12 g |
|---|---|
| Calorías por porción | 130 |
| Denominación/variedad | Chocolates |
| Proteínas por porción | 2 g |
| Denominación dietética | Regular |
| Marca | Helena |
|---|---|
| Contenido neto | 180 g |
| Porción sugerida | 1 |
| Sodio por porción | 57 mg |
| Grasas por porción | 6.2 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Helena
Chocotejas Surtidas HELENA Caja 180g
S/ 33.50
Helena
Chocotejas y Tejas Surtidas HELENA Caja 180g
S/ 33.50
Helena
Chocotejas Surtidas HELENA Caja 300g
S/ 61.50
Helena
Chocotejas HELENA Con frutos variados Caja 12Un
S/ 68.50
Helena
Tejas Surtidas HELENA Caja 180g
S/ 33.50
Helena
Chocoteja de Pecana Helena 30g
S/ 6.50
Helena
Teja de Pecana Helena 30g
S/ 6.50
Helena
Teja de Pecana Helena 30g
S/ 6.50
Helena
Teja De Pecana Helena 25g
S/ 5.90
Helena
Chocoteja de Pecana Helena 30g
S/ 6.50
Helena
Chocotejas de Pecanas Helena 6un
S/ 36.90
Helena
Chocotejas de Pecanas Helena 6un
S/ 36.90






