Helena
Tejas Surtidas HELENA Caja 180g | Shopstar
Precio: S/ 33.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.50
Características técnicas
| Marca | Helena |
|---|---|
| Contenido neto | 180 g |
| Porción sugerida | 1 |
| Grasas por porción | 1 g |
| Porciones por envase | 6 |
| Azúcares por porción | 15 g |
|---|---|
| Calorías por porción | 104 |
| Denominación/variedad | Chocolates |
| Proteínas por porción | 1 g |
| Denominación dietética | Regular |
| Marca | Helena |
|---|---|
| Contenido neto | 180 g |
| Porción sugerida | 1 |
| Grasas por porción | 1 g |
| Porciones por envase | 6 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Helena
Chocotejas y Tejas Surtidas HELENA Caja 180g
S/ 33.50
Helena
Tejas Surtidas HELENA Caja 300g
S/ 61.50
Helena
Tejas Surtidas Helena 10un
S/ 61.50
Helena
Tejas Surtidas Helena 6un
S/ 36.90
Helena
Tejas Surtidas Helena 6un
S/ 36.90
Helena
Chocotejas Surtidas HELENA Caja 180g
S/ 33.50
Helena
Tejas y Chocotejas Helena Surtidas 12un
S/ 67.90
Helena
Tejas y Chocotejas Helena Surtidas 6un
S/ 36.90
Helena
Tejas y Chocotejas Helena Surtidas 12un
S/ 67.90
Helena
Tejas y Chocotejas Helena Surtidas 6un
S/ 36.90
Helena
Chocotejas Surtidas HELENA Caja 300g
S/ 61.50
Helena
Chocotejas de Pecana HELENA Caja 180g
S/ 36.90






