Canal Toys
Set de Juego CANAL TOYS Stackable 4PK CCC 028 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 29.5 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 6.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Sonido | No |
|---|---|
| Largo (cm) | 16.8 |
| Profundidad | 16.8 cm |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 29.5 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 6.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Stackable 4 Piezas
S/ 39.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Stackable 2 Piezas
S/ 29.95
Canal Toys
Craze Sensations CANAL TOYS Stackable 2Pk CCC 027
S/ 9.90
Canal Toys
Slime X-Tra Sensations 4Pk
S/ 29.95
Canal Toys
Set Slime CANAL TOYS Balde
S/ 29.95
Canal Toys
Canal Toys Set de Maquillaje para Niñas
S/ 44.95
Canal Toys
Set de Manicure CANAL TOYS OFG 255
S/ 119.00
Canal Toys
Juego Sensorial Canal Toys Slime'Ice Machine
S/ 89.90
Canal Toys
Set De Slime Canal Toys Drinks 2 Piezas
S/ 39.90
Canal Toys
Juego Canal Toys Airbrush Plush Cosmic Unicorn
S/ 129.00
Canal Toys
Set Nail Art CANAL TOYS OFG 340
S/ 69.90
Canal Toys
Set Creativo CANAL TOYS Craze Sensations Asmr Wheel
S/ 39.90






