Squishmallows
Peluche SQUISMALLOWS 19cm Variado CR04065 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Marca | Squishmallows |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 17.5 |
|---|---|
| Profundidad | 19.1 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Marca | Squishmallows |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Squishmallows
Peluche Variado Squishmallows 19cm
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche SQUISMALLOWS 19cm Variado CR04130
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Variado de 19 cm SQCR04246
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Variado B de 19 cm SQCR04064
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Variado Disney Pascua de 20 cm SQDI00432
S/ 69.90
Krea
Bowl Krea Satín 19cm
S/ 6.90
Composición cerámica surtido 19cm Atmosphera
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.
Plato Entrada 19cm Nieve Orange
S/ 10.00
Deco Home
Portarretrato Variado DECO HOME 15x2x20cm
S/ 8.90






