Cool Bags
Bolso De Playa Celeste Con Zona Cooler Cool Bags Celeste | Shopstar
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| Sku | 2490628 |
|---|---|
| Alto | 19 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Marca | Cool bags |
| Material | Nylon |
| Garantía | No aplica |
|---|---|
| Nomenclatura | Bolso de playa celeste con zona cooler |
| Nombre comercial | Bolso de playa celeste con zona cooler |
| Tipo de producto | Bolso |
| Sku | 2490628 |
|---|---|
| Alto | 19 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Marca | Cool bags |
| Material | Nylon |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cool Bags
Bolso De Playa Rosado Con Zona Cooler Cool Bags Rosado
S/ 69.00
Cool Bags
Bolso De Playa Negro Con Zona Cooler Cool Bags Negro
S/ 69.00
Cool Bags
Bolso De Playa Con Malla Cool Bags Azul Claro
S/ 65.95
Cool Bags
Bolso De Viaje Expandible Cool Bags Rosado
S/ 119.00
Cool Bags
Bolso De Viaje Expandible Cool Bags Gris
S/ 119.00
Cool Bags
Identificador De Maleta Cool Bags Turquesa
S/ 49.95
Cool Bags
Porta Documentos De Viaje Verde Con Rfid Cool Bags Verde
S/ 179.00






