Cool Bags
Bolso De Playa Con Malla Cool Bags Azul Claro | Shopstar
Precio: S/ 65.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 65.95
Características técnicas
| Sku | 2490617 |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Cool bags |
| Material | Malla y oxford |
| Garantía | No aplica |
|---|---|
| Nomenclatura | Bolso de playa con malla azul |
| Nombre comercial | Bolso de playa con malla azul |
| Tipo de producto | Bolso |
| Sku | 2490617 |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Cool bags |
| Material | Malla y oxford |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cool Bags
Bolso De Playa Celeste Con Zona Cooler Cool Bags Celeste
S/ 109.00
Cool Bags
Bolso De Playa Rosado Con Zona Cooler Cool Bags Rosado
S/ 69.00
Cool Bags
Bolso De Playa Negro Con Zona Cooler Cool Bags Negro
S/ 69.00
Cool Bags
Porta Pasaporte Travel Con Liga Cool Bags Azul Claro
S/ 69.95
Cool Bags
Porta Pasaporte Vintage Cool Bags Azul Claro
S/ 99.95
Cool Bags
Bolso De Viaje Expandible Cool Bags Rosado
S/ 119.00
Cool Bags
Bolso De Viaje Expandible Cool Bags Gris
S/ 119.00






