Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 47.90
Características técnicas
| Peso | 0.43 kg |
|---|---|
| Tipo | Cuchillo |
| Marca | Sm |
| Color | Negro/marron |
| Marca | Sm |
| Alto (cm) | 2 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 8.45 cm |
| Caracteristicas | Ideal como menaje parrillero al momento de cortar alimentos. |
| Numero de piezas | 1 |
| Profundidad (cm) | 30.8 cm |
| Peso | 0.43 kg |
|---|---|
| Tipo | Cuchillo |
| Marca | Sm |
| Color | Negro/marron |
| Marca | Sm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Cuchillo Hacha WAYU
S/ 79.90
Wayu
Cuchillo hacha Hammer
S/ 79.90
Wayu
Hacha WAYU Parrillero Madera y Negro
S/ 52.90
Wayu
Cuchillo WAYU Parrillero
S/ 32.90
Wayu
Delantal BBQ Wayu
S/ 65.90
Wayu
Tabla WAYU 45cm
S/ 94.90
Cuchillo Hacha color negro
S/ 49.90
Cuchillo Hacha color negro
S/ 49.90
Wayu
Cuchillo WAYU Santoku Limited
S/ 69.90
Wayu
Cuchillo WAYU Santoku Negro
S/ 44.90
Wayu
Cuchillo Parrillero Profesional WAYU
S/ 89.90
Wayu
Pinzas WAYU BBQ Master
S/ 31.90






