Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Milán |
| Acabado | Melamine |
| Peso del producto | 38.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 46 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 81 cm |
| Estantes ajustables | Si |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Milán |
| Acabado | Melamine |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vanitorio Milan 80cm Miel Orange
S/ 449.25
S/ 599.00
33%de aumento.
Orange
Vanitorio Milan 80cm Miel
S/ 599.00
Orange
Vanitorio Milan 100cm Blanco
S/ 699.00
Orange
Vanitorio Milan 60cm Blanco
S/ 499.00
Vanitorio Melamine Orange Milán 80cm Blanco
S/ 449.25
S/ 599.00
33%de aumento.
Vanitorio Paris 80cm Orange
S/ 350.00
Orange
Vanitorio Paris 80cm
S/ 350.00
Orange
Vanitorio Milan 100cm Miel
S/ 699.00
Orange
Vanitorio Milan 60cm Miel
S/ 469.00
Vanitorio Wooden Con Lavatorio 80cm
S/ 499.00
Vanitorio Melamine Milan 60cm MDF Miel
S/ 374.25
S/ 469.00
25%de aumento.
Vanitorio Navy Blue con Piedra Sinterizada 80cm
S/ 524.25
S/ 659.00
25%de aumento.






