Eglo
Lámpara de mesa Palozza Eglo Warm White 8.8w | Shopstar
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Oro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Palozza |
| Voltaje | 220-240 v |
| Peso del producto | 0.58 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 18.5 cm |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Altura del producto | 38 cm |
| Sub tipo de producto | De mesa |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Oro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Palozza |
| Voltaje | 220-240 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eglo
Lámpara De Mesa Eglo Cortaderas
S/ 489.00
Eglo
Lámpara De Mesa Eglo Laroa
S/ 289.00
Eglo
Lámpara de mesa Monterroso 40w Eglo
S/ 459.00
Eglo
Lámpara De Mesa Eglo Tarbes 1X60W
S/ 188.00
Eglo
Lámpara de mesa Talbot Eglo 1x60w
S/ 199.00
Eglo
Lámpara de mesa Pasteri Eglo 1x60w
S/ 289.00
Eglo
Lámpara de mesa Tarbes Eglo 1x60w
S/ 188.00
Eglo
Lámpara De Mesa Eglo Simolariz Z
S/ 499.00
Eglo
Lámpara de mesa Siruela 1x42w Eglo
S/ 299.00
Eglo
Lámpara De Mesa Eglo Hornwood E27
S/ 399.00
Lámpara de mesa Vernham Eglo
S/ 159.00
Lámpara de mesa Hornwood Eglo
S/ 399.00






