Eglo
Lámpara de mesa Tarbes Eglo 1x60w | Shopstar
Precio: S/ 188.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 188.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Tarbes |
| Voltaje | 220-240 v |
| Peso del producto | 0.36 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 17.5 cm |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Altura del producto | 26.5 cm |
| Sub tipo de producto | De mesa |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Tarbes |
| Voltaje | 220-240 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eglo
Lámpara De Mesa Eglo Tarbes 1X60W
S/ 188.00
Eglo
Aplique Eglo Tarbes 1X60W
S/ 199.00
Eglo
Lámpara de mesa Talbot Eglo 1x60w
S/ 199.00
Eglo
Lámpara de mesa Pasteri Eglo 1x60w
S/ 289.00
Lámpara de mesa Talbot Eglo 1x60w
S/ 199.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Tarbes
S/ 490.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Tarbes 3X6W
S/ 499.00
Eglo
Lámpara de pie Monreale Eglo 1x60w
S/ 399.00
Eglo
Lámpara de pie Lisio Eglo 1x60w
S/ 579.00
Eglo
Lámpara de pie Aloria Eglo 1x60w
S/ 290.00
Eglo
Lámpara de pie Sirmione Eglo 1x60w
S/ 499.00
Eglo
Lámpara De Pie Eglo Lisio 1X60W
S/ 579.00






