Viniball
Pelota Recreativa VINIBALL Cenicienta | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Viniball |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Niña |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Largo (cm) | 21 |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Supermercado |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Viniball |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Niña |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viniball
Pelota Recreativa Cenicienta Tye Die #5.5 Viniball
S/ 8.99
Viniball
Pelota Recreativa Cenicienta Tye Die #5.5 Viniball
S/ 8.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Iron Man
S/ 8.99
Viniball
Pelota Recreativa #7 Viniball Surtido
S/ 10.90
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Dragones Surtido
S/ 4.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Capitán América
S/ 8.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Iron Man
S/ 8.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Dragones Surtido
S/ 4.99
Viniball
Pelota Recreativa #7 Viniball Surtido
S/ 10.90
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Capitán América
S/ 8.99
Viniball
Pelota Recreativa #5.5 Unicorn Cute Viniball
S/ 4.99
Viniball
Pelota Recreativa Minnie Tye #5.5 Viniball
S/ 8.99






