Dream Beams
Peluche Dreams Beams Pablo El Pegasus 18Cm | Shopstar
Precio: S/ 9.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.95
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Dream beams |
| Color | Blanco y azul |
| Largo | 18 cm |
| Luces | No |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Movimiento | No |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 20503010 w2 pablo the pegasus 18cm |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Dream beams |
| Color | Blanco y azul |
| Largo | 18 cm |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Raton
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Tigre
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Pez
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Tiburon
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Celeste
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Pulpo
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Cangrejo
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Azul
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Zorro
S/ 14.98
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Pez Amarillo
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche DREAM BEAMS Wave 5 202060
S/ 13.90
Pokemon
Pokemon Center Peluche Monedero Gengar 18cm Japon
S/ 129.00






