Dream Beams
Peluche DREAM BEAMS Wave 5 202060 | Shopstar
Precio: S/ 13.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Dream beams |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Profundidad | 18 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 0-24 meses |
| Certificaciones | En71-1,2,3 |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Dream beams |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Raton
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Tigre
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Pez
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Tiburon
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Celeste
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Pulpo
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Cangrejo
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Azul
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Zorro
S/ 14.98
Dream Beams
Peluche Dream Beams 18Cm Pez Amarillo
S/ 16.47
Dream Beams
Peluche Dreams Beams Pablo El Pegasus 18Cm
S/ 9.95
John Frieda
Shampoo JOHN FRIEDA Dream Curls Wave Revival Spray 150ml
S/ 44.90






