Rosen
Cama Eur New Style 4 Plus 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,169.00
Características técnicas
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 4 plus |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | 2 plazas |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama eur new style 4 plus 2 pl |
| Tipo de resortes | Bonnell |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | No |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 4 plus |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | 2 plazas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Europea New Style 4 2 Plazas
S/ 1,999.00
S/ 1,169.00
41%de descuento.
Rosen
Cama Europea New Style 4 Plus 1.5 Plazas
S/ 1,019.00
Rosen
Boxet Cafe New Style 4 Plus 2 Plazas
S/ 1,899.00
Rosen
Cama Europea New Style 4 Plus King
S/ 1,949.00
Rosen
Cama Europea New Style 4 Plus Queen
S/ 1,629.00
Rosen
Cama Europea New Style 4 Plus 1 Plaza
S/ 959.00
Rosen
Cama Europea New Style 6 2 Plazas
S/ 1,499.00
Rosen
Boxet Cafe New Style 4 Plus 1.5 Plazas
S/ 1,699.00
Rosen
Colchón New Style 4 Ed 2 Plazas
S/ 669.00
Rosen
Set Cama New Style 2 Verona 2 Plazas + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:
Rosen
Set Cama New Style 2 Bilbao 2 Plazas + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:
Rosen
Set Cama New Style 2 Ferrara 2 Plazas + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:






