Rosen
Cama Europea New Style 4 Plus Queen | Shopstar
Precio: S/ 1,629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,629.00
Características técnicas
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 4 plus |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | Queen |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama eur new style 4 plus queen |
| Tipo de resortes | Bonnell |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | No |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 4 plus |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea New Style 4 Plus King
S/ 1,949.00
Rosen
Cama Europea New Style 4 Plus 1 Plaza
S/ 959.00
Rosen
Cama Europea New Style 4 Plus 1.5 Plazas
S/ 1,019.00
Rosen
Cama Europea New Style 6 Queen
S/ 2,099.00
Cama Europea New Style 4 2 Plazas
S/ 1,999.00
S/ 1,169.00
41%de descuento.
Rosen
Boxet Cafe New Style 4 Plus Queen
S/ 2,099.00
Rosen
Cama Europea New Style 2 Queen + 2 Almohadas + Protector
con tarjeta
Internet:
Rosen
Cama Europea New Style 6 King
S/ 2,549.00
Rosen
Set Cama Europea New Style 2 Veneto Queen + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:
Rosen
Set Cama Europea New Style 6 Castelo Queen + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:
Rosen
Cama Europea New Style 6 Queen + 2 Almohadas Memory Max
con tarjeta
Internet:
Rosen
Cama Eur New Style 4 Plus 2 Plazas
S/ 1,169.00






