Hot Wheels
Ultimate Garage HOT WHEELS City HKX48 | Shopstar
Precio: S/ 999.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.90
Características técnicas
| Alto | 76.2 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 60.96 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Profundidad | 20.003 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 76.2 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 60.96 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hotwheels
Pista Hot Wheels City Ultimate Garage
S/ 899.90
Hot Wheels
Pista de Juguete Hot Wheels Mega Garage
S/ 359.90
Hot Wheels
Hot Wheels Gas Monkey Garage 68 Corvette HYY74
S/ 49.90
Hot Wheels
Hot Wheels City Tienda De Dulces
S/ 129.90
Hot Wheels
Hot Wheels City Tienda de Hamburguesas
S/ 44.90
Hot Wheels
Hot Wheels City Remolque de Dragón
S/ 99.90
Hot Wheels
Hot Wheels Case Garage Rueda En LLamas 29 Autos
S/ 99.90
Hot Wheels
City Ataque Cobra Vs Pizzería HOT WHEELS
S/ 209.90
Hotwheels
Pista Hot Wheels Mega Garage Jbm74
S/ 479.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Garage Acrobacias Escala 1:64
S/ 144.90
Hot Wheels
Hot Wheels Super Remolque Ultimate Dual Dragon Transporter
S/ 449.90
Hot Wheels
Set de Juego City HOT WHEELS Lanzadores Némesis Gvf41
S/ 34.90






