Imaco
Exprimidor de cítricos imaco CP851 | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Peso | 1.756 kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Plata |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Cp85i |
| Alto (cm) | 27.5 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 19 cm |
| Tipo de producto | Exprimidor |
| Profundidad (cm) | 19 cm |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Peso | 1.756 kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Plata |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Cp85i |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Exprimidor de cítricos Imaco CP2512I
S/ 149.90
Imaco
Imaco Exprimidor de Cítricos CP2512I 40W
S/ 79.90
Imaco
Exprimidor de Cítricos 1L Imaco – CP401
S/ 236.00
Imaco
Exprimidor de cítricos Imaco CP2512I(Oferta)
S/ 169.00
Imaco
Exprimidor de Cítricos 1L Imaco – CP401
S/ 226.00
Imaco
Exprimidor de cítricos inox CP2512I
S/ 79.90
Imaco
Exprimidor de Cítricos 1L Imaco – CP401(Oferta)
S/ 205.00
Imaco
Imaco Exprimidor para Cítricos CP851 85W
S/ 109.90






