Imaco
Exprimidor de cítricos Imaco CP851 85W, 1 velocidad, plateado | Coolbox
Precio: S/ 164.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 164.00
Características técnicas
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Cp851 |
| Profundidad | 20 cm |
|---|---|
| Velocidades | 1 |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad(l) | De 0.7 a 1.0 l |
| Rango de potencia | Hasta 350w |
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Imaco |
| Modelo | Cp851 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Whiteline
Exprimidor de Palanca de Cítricos Whiteline 85W
S/ 79.00
Imaco
Exprimidor De Cítricos Imaco CP2512I
S/ 89.00
Imaco
Exprimidor de cítricos Imaco CP2512I
S/ 153.00
Imaco
Exprimidor de cítricos Imaco CP402 1litro
S/ 69.90
Imaco
Exprimidor De Cítricos Imaco CP85I Acero
S/ 109.00
Imaco
CP2512I Exprimidor de Cítricos imaco 40W
S/ 89.00
Whiteline
Combo Exprimidor de Palanca de Cítricos Whiteline 85W Hervidor
S/ 179.00
Whiteline
Combo Exprimidor de Palanca de Cítricos Whiteline 85W Hervidor
S/ 179.00
Taurus
Exprimidor de cítricos Imaco CP2512I -
S/ 139.90







