Maono
Set de micrófono Maono AU-A04 USB Streaming, Mount Antishock + Soporte + Filtro Pop | Shopstar
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 249.00
Set de micrófono Maono AU-A04 USB Streaming, Mount Antishock + Soporte + Filtro Pop | Shopstar
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 1.35 kg |
| Marca | Maono |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Maono |
|---|---|
| Modelo | Au-a04 |
| Profundidad | 10 cm |
| Compatibilidad | Universal |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 1.35 kg |
| Marca | Maono |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maono
Soporte de brazo para micrófono Maono AU-B01 acero
S/ 69.90
Maono
Micrófono de solapa Maono AU-100 3.5 mm, 6 m
S/ 49.90
Micrófono streaming Logitech G Yeti Orb conexion USB colores RGB
S/ 353.00
S/ 355.00
Razer
Micrófono gamer Razer Seiren V2 X Usb Streaming, negro
S/ 469.00
Razer
Micrófono gamer Razer Seiren V2 X Usb Streaming, negro
S/ 469.00
Micrófono Razer Seiren V3 Mini USB Supercardioide - Compacto Silencioso y Perfecto para Streaming
S/ 229.00
S/ 249.00
8%de aumento.
Micrófono Razer Seiren V3 Mini USB Supercardioide para Streaming - Silent Black Sensor Táctil
S/ 229.00
S/ 239.00
4%de aumento.






