Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 153 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
| Material | Madera + mdf tapizado |
|---|---|
| Beneficios | Cabecera cuadros, elegante y moderna cabecera aterciopelada con patas de madera, ideal para tu habitación. |
| Lados de uso | No aplica |
| Nomenclatura | Cabecera cuadros queen beige |
| Material de base | Madera + mdf |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 153 cm |
| Largo | No aplica |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cabecera Cuadros Queen Beige Vivid
S/ 749.00
Drimer
Cabecera Cuadros Queen Beige Vivid
S/ 749.00
Drimer
Cabecera Cuadros Queen Gris
S/ 629.00
Drimer
Cabecera Cuadros King Beige
S/ 669.00
Cabecera Cuadros King Beige Vivid
S/ 799.00
Drimer
Cabecera Cuadros King Beige Vivid
S/ 799.00
Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Beige
S/ 479.00
Drimer
Cabecera Cuadros 2 Plazas Beige
S/ 529.00
Boxet Pure Fresh Queen Cuadros Beige
S/ 3,999.00
S/ 2,899.00
27%de descuento.
Drimer
Cabecera Cuadros 2 Plazas Beige Vivid
S/ 649.00






