Angry Birds Transformers
Figura Transformers New Transformation Optimus Prime 15Cm | Shopstar
Precio: S/ 52.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.90
Características técnicas
| Alto | 15,2 cm |
|---|---|
| Peso | 0,085 kg |
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 17,8 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Movimiento | Sí |
| Profundidad | 4,9 cm |
| Alto | 15,2 cm |
|---|---|
| Peso | 0,085 kg |
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 17,8 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Angry Birds Transformers
Transformers Titan Optimus Prime
S/ 79.90
Angry Birds Transformers
Transformers autenticos Optimus Prime
S/ 64.90
Transformers
Lanzador Transformers 2 en 1 de Optimus Prime
S/ 63.90
FIGURA COLECCIONABLE HOT WHEELS COLECCION TRANSFORMERS TRACK FLEET OPTIMUS PRIME 1/64
S/ 149.00
S/ 110.00
26%de descuento.
Angry Birds Transformers
Figura Transformers Authentics Titan Optimus Primal
S/ 79.90
Genericos
Juguete Transformers Blokees Classic Optimus Prime Armable 71141
S/ 69.00
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS New Trasnformation 20"" (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Transformers
Figura Transformers Cyber Changers Surtido
S/ 47.90
Transformers
Figura Transformers Authentics Bravo Surtido
S/ 27.90
Transformers
Figura Transformers Earthspark Deluxe Surtido
S/ 83.90
Transformers
Figura Transformers Cyber Changers Surtido
S/ 47.90






