Generico
Capturadora de video Genérico hdmi a usb, negro | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Marca | Generico |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
|---|---|
| Modelo | Ottocapvidhdmi |
| Profundidad | 8 cm |
| Compatibilidad | Windows, linux, mac os x |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Marca | Generico |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Capturadora de video Genérico HDMI a USB, negro
S/ 69.90
Capturadora De Video Ugreen Hdmi A Usb 3.0 2K 30Hz Cm629-15389
S/ 139.00
S/ 109.00
21%de descuento.
Genérico
CAPTURADOR VIDEO HDMI A USB 3.0 2.0
S/ 39.90
Generico
Capturadora De Video Usb 3.0 Hdmi Capture Streaming Ezcap
S/ 299.99
Capturador de video HDMI a USB
S/ 49.00
Capturador de video HDMI a USB
S/ 49.00
Netcom
Capturadora De Video Hdmi 4k 60hz Usb 3.0 Tipo C Netcom
S/ 175.99






