Genérico
Capturadora de video Genérico HDMI a USB, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
| Meli_model | Ottocapvidhdmi |
|---|---|
| Meli_title | Capturadora de video genérico hdmi a usb, negro |
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Capturadora De Video Ugreen Hdmi A Usb 3.0 2K 30Hz Cm629-15389
S/ 139.00
S/ 109.00
21%de descuento.
Capturador de video HDMI a USB
S/ 49.00
Capturador de video HDMI a USB
S/ 49.00
Capturadora de Video Interna Elgato 4K PRO HDMI 2.1
S/ 1,549.00
S/ 1,749.00
12%de aumento.
Capturadora de Video Elgato HD60 X HDMI 4K60 HDR
S/ 1,099.00
S/ 1,149.00
4%de aumento.
Cam Link 4K Capturadora de video USB 3.0
S/ 599.00
S/ 699.00
16%de aumento.







