Sapolio
Ácido Limpiador Sacasarro Sapolio 1.8 Lt | Shopstar
Precio: S/ 16.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.70
Características técnicas
| Marca | Sapolio |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Sapolio |
| Modelo | Sacasarro |
| Material | Ácidos |
| ¿dónde usarlo? | En diversas superficies. |
|---|---|
| Peso del producto | 1.8 kg |
| Ancho del producto | 12.190 cm |
| Advertencia de uso | Mantenga fuera del alcance de los niños. evite el contacto con ojos y vías respiratorias. |
| Altura del producto | 28 cm |
| Marca | Sapolio |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Sapolio |
| Modelo | Sacasarro |
| Material | Ácidos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sapolio
Ácido Limpiador Sacasarro Sapolio 1.8L
S/ 16.70
Sapolio
Ácido Limpiador Sacasarro Sapolio 3.6L
S/ 25.00
Sapolio
Ácido Limpiador Sacasarro Sapolio 3.6L
S/ 25.00
Sapolio
Ácido Limpiador Sacasarro Sapolio 1.8L
S/ 16.70
Sapolio
Limpiador Cremoso Sapolio 750ml
S/ 10.50
Sapolio
Limpiador Antihongos Sapolio 650ml
S/ 19.50
Sapolio
Limpiador Antihongos Sapolio 650ml
S/ 19.50
Sapolio
Limpiador Cremoso Sapolio 750ml
S/ 10.50
Sapolio
Limpiador Desinfectante Sapolio Pino 900ml
S/ 6.70
Sapolio
Desinfectante Limpiador Sapolio Pino 3.78L
S/ 25.50
Sapolio
Desinfectante Limpiador Sapolio Lavanda 1.8L
S/ 14.50
Sapolio
Desinfectante Limpiador Sapolio Pino 1.8L
S/ 14.50






