Mi Jardín
Fertilizante Orgánico para Palmeras 5kg My Jardín | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Marca | Mi jardín |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Ferticorp |
| Modelo | Super grass |
| Material | Abono |
| Peso del producto | 5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 27 cm |
| Advertencia de uso | Cerrar bien después de utilizar. |
| Altura del producto | 35 cm |
| Sub tipo de producto | Césped |
| Marca | Mi jardín |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Ferticorp |
| Modelo | Super grass |
| Material | Abono |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ferticorp
Abono Orgánico para Macetas y Jardines 5kg Ferticorp
S/ 27.60
Guante de nitrilo para jardín Orange
S/ 4.00
S/ 5.00
25%de aumento.
Bahco
Serrucho de poda para jardín 14""
S/ 139.90
Lightech
Estaca para jardín Lightech E27 100W
S/ 39.90






