Ferticorp
Abono Orgánico para Macetas y Jardines 5kg Ferticorp | Shopstar
Precio: S/ 27.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.60
Características técnicas
| Marca | Ferticorp |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Ferticorp |
| Modelo | Bio organic |
| Material | Abono |
| Peso del producto | 5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 27 cm |
| Advertencia de uso | Cerrar bien después de utilizar. |
| Altura del producto | 35 cm |
| Sub tipo de producto | Universal |
| Marca | Ferticorp |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Ferticorp |
| Modelo | Bio organic |
| Material | Abono |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ferticorp
Abono Bio Organic 2kg
S/ 14.90
Ferticorp
Ferti Guano Abono Completo 1Kg
S/ 18.90
Mi Jardín
Fertilizante Orgánico para Palmeras 5kg My Jardín
S/ 44.90
Pérgola Curva Orange 300x300cm Marrón Ideal para Jardines y Terrazas
S/ 569.00
S/ 599.00
5%de aumento.
Mas Garden
Soporte rectangular para macetas
S/ 26.90
Soporte rectangular para macetas Mas Garden
S/ 29.40
S/ 26.90
8%de descuento.
Sustrato Orgánico para Cactus y Suculentas 4Estaciones
S/ 5.70
S/ 4.90
14%de descuento.






