Hot Wheels
Pista de Juguete HOT WHEELS Némesis Cocodrilo 1:64 | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pista de juguete hot wheels némesis cocodrilo 1:64, |
|---|---|
| Alto | 25.4 cm |
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 30.48 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 8.89 |
|---|---|
| Profundidad | 8.89 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Supermercado |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pista de juguete hot wheels némesis cocodrilo 1:64, |
|---|---|
| Alto | 25.4 cm |
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 30.48 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Pista de Juguete Hot Wheels Pista Súper Remolque
S/ 359.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Downtown Vehículo Escala 1:64
S/ 109.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Garage Acrobacias Escala 1:64
S/ 144.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Némesis Vehículo Escala 1:64
S/ 149.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Vehículo Tiburón Escala 1:64
S/ 154.90
Hot Wheels
Pista de Juguete Hot Wheels Mega Garage
S/ 359.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Sprint 3 Autos Escala 1:64
S/ 299.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Mario Kart Vehículo Escala 1:64
S/ 424.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Raceverse 1:64 Coleccionables HKB86
S/ 42.90
Hot Wheels
Pista de Juguete HOT WHEELS HTN78 Ataque de Murciélago
S/ 149.90
Hot Wheels
Pista de Juguete HOT WHEELS Heladería 4 años en adelante
S/ 79.90
Hotwheels
Pista De Juguete Hot Wheels Tienda De Dulces
S/ 93.41






