Boom Light
Set de Juego BOOM LIGHT Comida 60pcs XG60-1 | Shopstar
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set de juego boom light comida 60pcs xg60-1, |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Marca | Boom light |
| Ancho | 50.5 cm |
| Color | Variado |
| Profundidad | 40 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set de juego boom light comida 60pcs xg60-1, |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Marca | Boom light |
| Ancho | 50.5 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boom Light
Set de Juegos BOOM LIGHT Comidita Helado XG5-10
S/ 29.90
Boom Light
Carrito De Compras Con Accesorios BOOM LIGHT Xg2010
S/ 39.90
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90
Disney
Juego de Mesa Memorice DISNEY 60pcs (Modelos Aleatorios)
S/ 22.90
Parante Light Boom Godox LB02
S/ 319.00
Parante Light Boom Godox LB02
S/ 299.00
Parante Light Boom Godox LB02
S/ 319.00
Godox
Parante Light Boom Godox LB02
S/ 319.00
Megabloks
Juguete de Construcción MEGABLOKS Clásica 60pcs
S/ 59.90
Happy Valley
SET DE COMIDA RAPIDA
S/ 19.90






