Barbie
Set de Juego BARBIE Nueva Casa de los Sueños | Shopstar
Precio: S/ 1,299.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set de juego barbie nueva casa de los sueños, |
|---|---|
| Alto | 76.2 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 76.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 21.59 |
|---|---|
| Profundidad | 21.59 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Supermercado |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set de juego barbie nueva casa de los sueños, |
|---|---|
| Alto | 76.2 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 76.2 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Nueva Casa De Los Sueños
S/ 1,999.90
Barbie
Barbie Casa de los Sueños
S/ 1,199.90
Barbie
Set de Juego BARBIE Bote de los Sueños
S/ 199.00
Barbie
Barbie Cámper de los Sueños
S/ 669.90
Barbie
Camper de los Sueños BARBIE
S/ 584.90
Barbie
Juguete Barbie Camper De Los Sueños
S/ 549.00
Barbie
Muñeca Barbie Bote De Los Sueños
S/ 150.90
Barbie
Set De Juego Barbie Supermercado
S/ 149.90
Barbie
Set de Juego Barbie de Supermercado
S/ 149.90
Barbie
Barbie Set de Juego Rescate de Animalitos
S/ 179.90
Barbie
Set De Juego Barbie Veterinaria Con Mascotas
S/ 149.90
Barbie
Set De Juego Barbie Chelsea Fiesta De Perritos
S/ 45.90






