Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,mini ppg rave 20" 112480001, |
|---|---|
| Alto | 51 cm |
| Marca | Rave |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Verde, azul y rojo |
| Material | Mdf |
|---|---|
| Profundidad | 10.5 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,mini ppg rave 20" 112480001, |
|---|---|
| Alto | 51 cm |
| Marca | Rave |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Verde, azul y rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rave
Mini Soccer RAVE 20"" 112480008
S/ 37.90
Rave
Mini Billar RAVE 20"" 112480010
S/ 49.90
Rave
Mini Hockey Aéreo RAVE 20"" 112480009
S/ 37.90
Mini Soccer RAVE 20"" 112480008
S/ 24.90
S/ 37.90
52%de aumento.
Rave
Scooter 3Wheel Rave Classic
S/ 49.90
Rave
Skateboard Rave 31"" Flat
S/ 34.90
Rave
Scooter 3Wheel Rave Classic
S/ 49.90
Rave
Lanzador RAVE de Agua 113510008
S/ 9.90
Rave
Raqueta de Playa RAVE Anaranjado 113510005
S/ 29.90
Rave
Tabla RAVE de Playa Clásica 113500002
S/ 19.90
Rave
Tabla RAVE de Playa Clásica 113500004
S/ 29.90
Palos Flotadores 113510002 RAVE
S/ 14.90






