Rave
Raqueta de Playa RAVE Anaranjado 113510005 | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,raqueta de playa rave anaranjado 113510005, |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Marca | Rave |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Anaranjado |
| Material | Mdf |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,raqueta de playa rave anaranjado 113510005, |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Marca | Rave |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Anaranjado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rave
Tabla RAVE de Playa Clásica 113500002
S/ 19.90
Rave
Tabla RAVE de Playa Clásica 113500004
S/ 29.90
Rave
Lanzador RAVE de Agua 113510008
S/ 9.90
Rave
Scooter 3Wheel Rave Classic
S/ 49.90
Rave
Skateboard Rave 31"" Flat
S/ 34.90
Rave
Scooter 3Wheel Rave Classic
S/ 49.90
Rave
Mini PPG RAVE 20"" 112480001
S/ 29.90
Rave
Mini Soccer RAVE 20"" 112480008
S/ 37.90
Rave
Mini Billar RAVE 20"" 112480010
S/ 49.90






