Kids'N Play
Camión KIDS'N PLAY Carry Case 6 Cars | Shopstar
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,camión kids'n play carry case 6 cars, |
|---|---|
| Alto | 37.2 cm |
| Luces | No |
| Marca | Kids'n play |
| Ancho | 22.8 cm |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 22.8 |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,camión kids'n play carry case 6 cars, |
|---|---|
| Alto | 37.2 cm |
| Luces | No |
| Marca | Kids'n play |
| Ancho | 22.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kids'N Play
Set Tacos KIDS'N PLAY
S/ 12.90
Kids'N Play
Super Bubble KIDS'N PLAY 173251
S/ 2.90
Kids'N Play
Set de Pizza KIDS'N PLAY
S/ 12.90
Kids' N Play
3 Camioncito Kids'N Play
S/ 24.90
Play
Play Carry On Kuromi Purple
S/ 299.90
Play
Play Carry On Kuromi Lila
S/ 299.90
Play
Play Carry On Hello Kitty Red
S/ 299.90
Kids N Play
Torre Infantil Kids'N Play con Pelotas
S/ 24.90
Play Carry On Kuromi Purple
S/ 239.92
S/ 299.90
24%de aumento.
Play Carry On Kuromi Lila
S/ 239.92
S/ 299.90
24%de aumento.
Shen Hua
Mis Primeras Llaves Kids'N Play
S/ 19.90
Shen Hua
5 Autos + Alfombra Kids'N Play
S/ 29.90






