Kaz Home Basic
Toalla Extra Baño 75 cm x 140 C4 420 gsm | Shopstar
Precio: S/ 49.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Alto | 0.4 cm |
|---|---|
| Peso | 440 gr |
| Ancho | 75 cm |
| Largo | 140 cm |
| Marca | Kaz home basic |
| Material | 100% algodón |
|---|---|
| Nomenclatura | Toalla extra baño 75x140 c4 420gsm |
| Nombre comercial | Toalla extra baño 75x140 c4 420gsm |
| Recomendaciones de uso | Para baño |
| Alto | 0.4 cm |
|---|---|
| Peso | 440 gr |
| Ancho | 75 cm |
| Largo | 140 cm |
| Marca | Kaz home basic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toalla Extra Baño 75 cm x 140 C4 420 gsm
S/ 34.96
S/ 49.95
42%de aumento.
Toalla Extra Baño 75 cm x 140 cm C4 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.
Kaz Home Collection
Toalla Extra Baño 75 cm x 140 cm C4 550 gr
S/ 69.95
Kaz Home Basic
Toalla Mano 40 cm x 60 C4 420 gsm
S/ 12.95
Toalla Baño 75cm x 140 cm C4 550 gr
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.
Toalla Extra Baño 75cm x 140 cm C2 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.
Toalla Extra Baño 75cm x 140 cm C3 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.
Toalla Extra Baño 75cm x 140 cm C1 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.
Kaz Home Basic
Toalla Baño 75 x 140 cm 420gsm
S/ 39.95
Kaz Home Collection
Toalla Baño 75cm x 140 cm C4 550 gr
S/ 59.95
Kaz Home Basic
Toalla Baño 75 x 140 cm Plomo 420gsm
S/ 39.95
Kaz Home Collection
Toalla Baño 75 x 140 cm New Gris 550gsm
S/ 59.95






