Scool
Set de Ceramica Taz + Plat Paw Patrol H Cor | Shopstar
Precio: S/ 29.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Peso | 0.66 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Ancho | Plato: 20 cm taza: 11 cm |
| Color | Amarillo, rojo y azul, amarillo, rojo y azul |
| Modelo | 703092 |
| Diámetro | Plato: 20 cm taza: 8 cm |
|---|---|
| Capacidad | Taza de 296ml, taza de 296ml |
| Nomenclatura | Set ceramica taz + plat paw patrol h cor |
| Observaciones | Material cerámica, no se mancha, fácil de limpiar. resistente a altas temperaturas. |
| Nombre comercial | Set ceramica taz + plat paw patrol h cor |
| Peso | 0.66 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Ancho | Plato: 20 cm taza: 11 cm |
| Color | Amarillo, rojo y azul, amarillo, rojo y azul |
| Modelo | 703092 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Scool
Set Vajilla SCOOL Paw Patrol H
S/ 14.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Set de Juego Rescate PAW PATROL
S/ 129.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90
Paw Patrol
Set De Juego Torre Paw Patrol
S/ 87.92
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Set PAW PATROL Cubiertos Aqua
S/ 14.50
Paw Patrol
Set Maleta Paw Patrol Luces
S/ 239.95
Paw Patrol
Set PAW PATROL Cubiertos Core
S/ 14.50






